Ли
Лидия

Украли телефон. IPhone4S белый. В школе 30.09.14. Найдётся ли вор?? Найдётся телефон??

Милиция уже "помогла", нечего не сделав.
Но к нам в класс пришла новенькая и многоие говорят что она могла это сделать

Svetochka

НЕТ НЕ НАЙДЕТСЯ

Вера

ну полиция есть, а найдется кто знает что за керя продает его за 6 на рынке

Женя Молькова

У вас его не украли = нечего гнать на новенькую! Все будет на месте