David Region

У меня недавно украли телефон. Скажите пожалуйста, он найдётся? Майя 16.11.00, телефон- samsung, розовый.

Пропал 4 мая. Даже есть подозреваемые, написала заявление в милицию. Но есть сомнения, что телефон найдут...

Мурат

Вряд ли найдут. Если выбросили симкарту, и телефон какое то время просто поваляется, то не найдут. Это я знаю точно. Без ясновидения.