Ксения Лукьянова

Можно ли делать отливку на воск не в Святочный день? нужно узнать кое-что, но сомневаюсь, можно-ли сейчас на воске смотреть

Подскажите, можно ли сейчас воск лить или только на Святки?

на конкретный вопрос хочу посмотреть...

Екатерина Скокова

Не рекомендуется делать отливки на диагностику на растущую луну....

Лерочка

можно делать отливки для снятия порчи в определенные дни в зависимости от лунных фаз. На гадание, для диагностики - в любое время

Ан
Антон

На воск вообще отливать нельзя, так как после этого, с виду безобидного, ритуала, человек получает энергоструктуру, которая называется "рожки дьявола".
И связь с собственным Духом теряется....