Александр Шеметов

действительно ли женщины с именем Надежда несчастны? имя же страдательное!!!

В:
Виктория :)

имя Надежда показывает, что наше будущее находится в наших руках. При этом нам открывается широкая перспектива на отдаленное грядущее, как будто вознеслись на высоту, откуда нам прекрасно видны все разнообразные препятствия, которые могут возникнуть у нас на пути, и средства, с помощью которых мы наверняка сумеем преодолеть их, и конечная цель, необходимая и достаточная для того, чтобы мы могли признаться себе в успехе.

Андрей

Да. Мою злодеюшку тоже так зовут. Уже 25 лет мучается со мной, несчастненькая! Как мне ее жалко!

Тесса Иш

Страдать не значит быть несчастной.

Денис Прибылов

Действительно женщины с именем Надежда далеко не всегда счастливы в личной жизни. (

Юля Кременева-Лебедева

Много на себя берут, никому не доверяя...