Павел Камышев

На мне есть порча? Спасибо.

П

Просто на меня напал кашель уже неделю, и горло не болит, и не чего, но кашель нападает моментами остановится не могу, ужас какой-то!

Саша Антонов

Мне напоминает коклюш

Сергей Елисеев

нет у вас порчи

Джамшед Носиров

Фото где для диагностики?

Мария Ефремова

Это не порча, это Трахеит! ! ( кашель бьет приступами) , обратись к врачу!

Основной симптом хронического трахеита - приступообразный мучительный кашель, особенно по ночам и в утренние часы, сопровождающийся болью в области груди. Мокрота у больного хроническим трахеитом в одних случаях может быть скудной и вязкой, в других – обильной и слизисто-гнойной. Однако, несмотря на свою консистенцию, практически всегда она очень легко отделяется. Течение болезни у большинства больных длительное, с обострениями.