Павел Артемьев

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, КАК СЛОЖИТСЯ? 19.06. 1985 (ВРЕМ. ПРИМЕРН, 12:00 )

Алёна Ли

не могу утверждать, что все будет благополучно. Не думаю, что у вас есть конкретные реальные планы в отношении реального конкретного партнера, а так - общие фантазии на тему любви и счастья

Елена Савченко

Крик в интернете без повода (написание заглавными буквами) считается дурным тоном и неуважением к аудитории.