Ев
Евгения

Гадания на Хеллоувин

Все знают, что скоро такой праздник (или не праздник... не знаю как это назвать) , как Хеллоувин. Это необычный день. Всякие духи как будто стирают грань между двумя мирами. Также это хорошее время погадать. В этот день, говорят, что гадания правдивые. Кто может посоветовать какие-то интересные гадания?
Спасибо за внимание 🙂 Хорошего дня.

Руслан Акбулатов

это обычный день и гадания - обычные. Если для вас праздник, то веселитесь. В России нет традиции гадать в этот день