Владимир Вершинин

В каком платье можно покорить сердце гусара?

в данном контексте, Ваше сердце))

Екатерина Нефёдова

одеваешь платье супер-мини которая на два пальца прикрывает зону бикини, в обществе гусаров театрально невзначай роняешь носовой платок, останавливаешься, ноги прямые на ширине плеч и медленно не спеша в платице нагинаешься и поднимаешь платок с пола. все дело сделано - вокруг глаза по семь рублей у покоренных гусаров.

Света Осипова

Сердце, не платьями покоряют...

Гайрат Жиянов

Любое... которое аккуратно висит на спинке стула

Сергей Герасимов

прошу вас, покажите все ))

Лв
Лвыриапылор

платье Евы и все гусары Ваши

Денис Медведев

обёртка вообще не важна)

Владимир Окунев

сердце гусара принадлежит Отечеству и каждый желающий его покорить - враг.

Дарья Старжинская

я?... щас пойду примерю усы как мне пойдут... пышные)

Ирина Белозерова

А к чему платье? Можно и без церемоний.

Alihandro

В огранке гроба с мягкими рюшечками. Тогда гусар заглянет, всплакнет, вытрет сопли рукавом и скажет - Умерла! Совсем умерла! Так и не успела со мной потрахаться.

ОК
Ольга Кулясова

В кино билетик синенький,
Как пропуск на свидание.
А там листком осиновым
Дрожат коленки Танины.

Жалели нас парадные
Нагретым подоконником,
И платьица опрятные
На них пылились школьные.

Олег Манжиков

в платье Евы

Эрадж Иванов

В рыбацкой сетке. И умом.

Дмитрий Творанович

гусары-люд ненадежный. . зачем покорять его сердце если достаточно просто трахнуться))

Евгений Туман

Красивые платья вы можете посмотреть здесь ---ru.highqualitybuy.com