Mashulya Podosinnikova

Чем наша Земля похожа на бильярдный шар, кроме внешнего сходства?

Людмила Гошко

Все планеты разлетаются. И все Галактики. И все скопления Галактик. И все Вселенные.
Только черные дыры остаются на месте. И все ждут - за кого бы замуж выскочить.. . Кого бы засосать в свое черное будущее.

Светлана Комова

- она тоже вертится
- на ней тоже живут "микробы", как на шаре

Сергей Рябцев

какой шар? на яйцо, - со всеми вытекающими последствиями

Максим Русаков

тем что вы на ней не видны с такого расстояния с какого можно увидеть Землю как Шар