Тарасенко Наталья

как сделть зарики для нард в домашних условиях из бильярдного шара

Добрый день! Подскажите очень хочу попробывать сделать зарики дома, может кто сталкивался с этим, расскажите

Не знающим прозьба чушь не писать!!

Кирилл

ножовка по металлу, тиски, плоские напильники разной грубости, наждачка разная, штангель, угольник, дрель, сверла .ну и голова и руки не из жопы.