Полина Кольвахова(Гапон)

У кого во дворе есть собака? Чем вы её кормите? Каши варите? Из чего и что добавляете? Кто какое мясо даёт собаке?

Юлия Пухова

покупаю гречу, рис, изредка ячневую. Бросаю отваривать минут 5-10 мясообрезь говяжью, субпродукты говяжьи (уши губы говяжьи, печень, калтык) - достаю из кастрюли-и в бульон бросаю крупу+ на крупной терке тертую морковь, шинкованную капусту (тыква кабачки- что есть) ложки 2 растительного масла и совсем немного соли (могу и без ее) . Когда каша до готовности дойтет- добавляю резанное отварное мясо. Эта еда на дня два. Чередую кашу- сырой жилистой говядиной рубцом+ кисломолочка и витаминные комплексы по сезону.

Анатолий Филиппов

Собака хищник, и у него в генах жор нападает ночью, именно тогда он выходит на охоту. По законам природы кормить его нужно раз в сутки, на ночь. Давая полный суточный рацион. Почитай, что об этом пишет Джульетта Де Бейракли-Леви, это конечно не местный спец из ответов майла, но тоже, весьма авторитетный человек в мире собак.

Кирилл Белокуров

вод воре собаки у меня нет, держу в доме. основа рациона-качественный сухой корм. нет, не варю. говядину

Alexander Safronoff

я во дворе своих немок не держу, все в доме, кормлю Про Планом, зимой даю сырое мясо или творог

Виталий Герасимов

Беру самую дешевую крупу (ячка или пшеничная) , обрезки мясные, с костьми любыми (на рынке или в мясном магазине знают-для собак) ,
варю полный 5и литровый казан-на несколько дней в кулечки и раз в день кормлю) .

Rycik

у меня лохмач-немец в вольере спит и по саду носится, варю рис и гречку, на рынке пашину покупаю по 180 р, и ее варю отдельно, потом режу в кашу.

Дмитрий

у меня собаки в доме живут.. .

Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%, Крупы (рис, гречка,
запареный геркулес) 15%, Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%
Кисломолочка ((кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%, Филе морской рыбы
хорошего качества немного, 1 яйцо вареное в неделю куриное или перепелиное,
Витамины, После 6мес можно добавлять субпродукты,

Лилия Степанова

у меня кане корсе ест все! и супы и гречневые каши и овощи! если даю суп то добавляю туда хлеб, если кашу то овощи и бульон!

Эл
Эльвира

У моей собаки не настолько большой желудок, чтобы засорять его шлаком типа крупы. Мяса ей достаточно.

Ге
Геннадий

моей собачке нравится сметана, яйца, колбаса ливерная...