Файзулла Асадулла

Почему в свои 84 я отчаилась найти бешенный секс и развратную похоть?

Ви

Это временное уныние.. . Годам к 90-сто Желание снова появится...

Саша Хныкин

тоже самое. . но мне то уже 104...третий год.. . эхххххххххх, жизнь долгожителя

Евгений Кучеров

какие твои годы, найдешь еще)))))))))))))

Virys

Тебя что, Хозяин укусил?

Евгений Виноградов

Завидуй молча нам, бессмертным

Сергей Родин

потому что проблемы с головой и в свои 16 лет считаеш себя 84 летней

Марина Матвеева

Не кокетничайте. На 40 лет почти завысили.

Роман Анисимов

она сама тебя найдет

Елена Беляева

84 килограмма?
на рынок сходи, отбоя не будет

Виталий Башкиров

потому что тебя надо обвалять в муке, чтоб понять, где мокрое место.

Ан
Анна

думаю все будет хорошо у вас

Самойлова

переходный период---потерпи до 92----второе дыхание у деда откроется и клапан на заднице сработает

Игорь Гусев

потому что не сняли мужчину проститутку)