Наталья Силаева

Поэт когда-то изрёк : "Прощая, немытая Россия... " Скажите, она уже умытая, поди?. .

Алексей

Да.. . НЕ ГОНИ.... ЗАТО народ ПРЕДАННЫЙ....

Сергей Артемьев

И блещет на мировой арене :))

Сандал

Мерилин, у нас умытая и щедрая Россия! ооо, да тут проамерикосы, Мерилины)))

Александр Брайт

С водой бы еще наладили...

Александр Андреев

Она настолько огромная тетя, что лицо умыла, а ноги уже запачкались...

Ольга Баранова

Он потом еще что-то про страну господ, страну рабов говорил-ну в точку, однако, попал-и немытая, и с "господами" и рабами до сих пор. Правда, господа несколько иные: в рукав сморкаются, ..опу на приеме чешут, как свиньи нажираются в тусне, по купринским "ямам" шарятся, русский язык на уровне Луки Мудищева...