Галина Шевчук

Что это -взлом почты или отслеживание IP или ЧТО???

У меня есть несколько почт на мейле, в одно и то же время мне на них приходят уведомления о предложении дружбы одним человеком с которым у меня в прошлом были отношения. Я с ним уже более двух лет не виделась. он писал мне ВК, но я дала ясно понять, что общение с ним меня больше не интересует. Эти почты он не знал! и логин вк не эту почту был! Как он мог про них узнать???? Вариант что кто-то сказал сразу отметается - так как никто не знал про них!!!!

Begench Rejepov

Спалилась значит где-то

Dilshod Abdumanopov

Не сци. Это могут быть кто угодно и машенникик, которые могут представльтся вашим другом, вообщем кто угодно. Может и твой "друг" посмеяться решил

Ан
Анастасия

вы немного ошиблись. адрес почты можно узнать. и даже домашний адрес плюс какая машина на вас висит. скорее всего где то засветились. и он целенаправленно собирал об вас данные.

Dashdizzles

просто твои сообщения в соц сети связаны с одной из почт, а эта почта связана с другими вот и дублируются сообщения.
Проверь привязки почты