Дария Езерская

Отслеживание по ИП запрещается законом? Запрещается ли отслеживание по IP законом?

Макс Синицын

А смысл отслеживать, если IP раздается по DHCP в большинстве своем? На время сеанса связи если только...

Екатерина Петрова

Это хз, но максимум что ТЫ вычислишь это Город в котором этот ип .

Дмитрий

Чего отслеживать-то собрался? На IP-адресах основана работа сетей, это никак не может быть запрещено законом

Ангелика Дашкина

Как было сказано "На IP-адресах основана работа сетей " так что не запрещено.
Без спец. запроса провайдер полную информацию не выдаст.