Наталия Блеч

Что делать при ошибке чтения диска Windows 7 ?

Я сидел в нете и у меня все залагало. Как обычно, вынул шнур из розетки. После включения появилась обычная картинка "Entertainment series" но вместо запуска винды высветился чёрный экран. Потом он выдал фразу "Произошла ошибка чтения диска. Перезагрузите через Ctrl+alt+del
Но перезагрузка (и клавишами и вкл-выкл) ничего не меняет. F1, F8, F11 ничего не дают.

Кто-нибудь знает, что делать?

Жека

Жесткий диск сыпется, чаще выдёргивай шнур

Елена Пятова

Первый тебе совет, никогда не выдергивай вилку компа из розетки (таким образом и Windows недолго сломать) . Перезаргузи комп лучше кнопочкой на системном блоке, или через меню пуск.

Да
Дашенька

Скорее всего он не видит жесткий диск, стояла загрузка с жесткого диска так как он его не видит комп смотрит CD и USB если настроено там он тоже не видит ничего и пишет что мол не откуда загрузится, глянь в биосе виден ли там жесткий диск, разбери корпус (отключив вилку из розетки) переподключи питание жесткого и Sata кабель (попробуй воткнуть в другой порт на материнке) , попробуй заменить кабель Sata, если от подобных манипуляций жесткий диск в биосе не появляется поздравляю время идти в магазин. Был подобный случай оказалось сгорел Sata порт на матери ни с того ни с сего воткнул в другой заработало.

Дамира Мавлянова

вызвать мастера

Владимир Веретенников

переустанови винду

Роман

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Сергей Ермаков

Я пришёл суда за баллами!