Вячеслав Юрьевич

после переустановки Windows 7 пишет ошибка чтения диска что делать помогите пожалуйста

Андрей Коловержин

переустанови с нормального носителя, лучьше с флешки

Иван Жучков

Создание диска восстановления системы СМ в справке (F1)

Параметры восстановления системы помогут восстановить Windows в случае серьезной ошибки. Для использования параметров восстановления системы необходим установочный диск Windows или доступ к параметрам восстановления, предоставленным изготовителем компьютера. Если ни то, ни другое получить не удается, для доступа к параметрам восстановления системы можно создать диск восстановления системы.

Чтобы создать диск восстановления системы, выполните следующие действия.
Щелкните, чтобы открыть компонент «Архивация и восстановление» .

В левой области выберите команду Создать диск восстановления системы и следуйте инструкциям. Требуется разрешение администратораПри появлении запроса пароля администратора или подтверждения введите пароль или предоставьте подтверждение.

Примечание.
Если будет предложено вставить установочный диск Windows, это значит, что файлы, необходимые для создания диска восстановления системы, не удается найти на компьютере. Вставьте установочный диск Windows 7.