Максим Каширин

через сколько часов он умирает?

что будет с человеком если он выпит разбавленный ( димедрол 5 таблеток, левомецетин 5 таблеток, парацетомол 5 таблеток) с водой 1 стакан???

Гу
Гульфия

в этом списке пургена не хватает, если он будет, то умирать будет некогда

Татуша Татуша

я бы добавил еще и сенаде для поноса и рвотное чтобы запомнилось подольше

Тигран Кобегкаев

в токсикологии с зондом в желудке и катетером в письке происходит чудесное воскрешение, затем-наблюдение у психиатра и пожизненное лечение печени.

Анастасия Кулик

через месяц.. .
от поноса.

Андрей Мясо

что, школа достала?

Юлия Бенделиани

это таблетки не умирает члевек

Василий

согласен с Хаусом, уж гадить так гадить

Жанна Свирская

Ничего, разве что от димедрола будет очень плохо, подергаешься на полу от судорог, потом сляжешь в больницу с каким-нибудь воспалением.