Н&
Надежда &&&&&&&

Я не хочу умирать!!!

Мне сказали что у меня пневмония, потом сказали что еще чуть чуть и легкое отпадет, я пью таблетки, сказали что до 20ти не доживу, а мне ведь всего 16ть, что делать мне?

Карим Ниязов

Не умрёшь ты! ! в наше время врачи сейчас успешно лечат пневмонию, 2-3 недели стационара и ты будешь здорова, так что не теряй время и ложись в больницу, и тебя там вылечат! и будешь ты жить ещё долго!!

Тавриз Аббасов

в 16 лет нельзя быть такой катастрофически глупой..

Айдай

вика успокойся ПНЕВМОНИЯ ЛЕЧИТСЯ ложись в больницу в пульмонологическое отделение там тебя вылечут

Jh

Ищи информацию, как лечатся другие, что делают в таких случаях.
Будь уверенной в себе, силы мысли тоже материальны, нужно не только лечится, но и хотеть выздороветь!

Gad Hax-Hax

Термин «пневмония» объединяет большую группу болезней, каждая из которых имеет свою этиологию, патогенез, клиническую картину, рентгенологические признаки, характерные данные лабораторных исследований и особенности терапии. Может протекать как самостоятельное заболевание или как осложнение других болезней (Вики)

Я бы посоветовала Вам сменить врача, пройти все необходимые обследования в другой клинике. И не нервничать раньше времени.

Краеугольным камнем лечения пневмонии являются антибиотики. Выбор антибиотика осуществляется в зависимости от микроорганизма, вызвавшего пневмонию. Используются также препараты, расширяющие бронхи и разжижающие мокроту — внутрь или в виде ингаляций, кортикостероиды, внутривенные солевые растворы, кислород. Иногда выполняется плевральная пункция и бронхоскопия. Часто используется физиотерапия: уфо, вибрационный массаж, лфк, парафин, озокерит.
При неопределённом типе возбудителя в антибиотикотерапии внебольничной пневмонии применяют сочетание защищённых пенициллинов и цефалоспоринов (то есть антибиотики широкого спектра) , макролидов, тиенам меропенем. При неэффективности терапии производят замену антибиотика. Критерием успешности терапии является анализ мокроты и данные рентгенографии грудной клетки.
Так что, может быть врач неправильно назначил Вам лечение!! ! Стоит посоветоваться с другим специалистом.
И.. . удачи вам в Вашей нелёгкой борьбе с болезнью. Не переживайте и не нервничайте раньше времени! нервы могут всё только усугубить.

Марина Яцентюк

я болел пневмонией, ничего... живу ведь)) )
прада в больнице пробыл около месяца
впрочем иначе ее вылечить очень сложно, уколы только 3-4 раза в день... дома это проблемно

Андрей

Если это врачи, то они странные. А вообще лучше верить в хорошее. Тоже болел пневмонией тяжёлой степени, вылечили, жив-здоров. Лежал 3 недели в больнице.

Л.
Любовь ......

Тролишь что ли, сейчас врачи успешно справляются с пневмонией

Виктория Иванова

Глупости какие-то. От пневмонии в наше время умирают редко. И уж кто умирает, тот в Инете не сидит.

Елена Бабрицкая

я доживу максимум до 14 лет а мне 13