Анжела

Что делать? У меня боль в гартане, больно глатать еду (2 дня не ем) и жёлтые слюни, что делать?

Лейсан

Ангина или тонзиллит. Посетите терапевта. Он назначит лечение.

Александр Зиатдинов

к врачу мб сходить

Ал
Александр

Да ангина у тебя, скорей всего. Бегом к врачу - если затянешь, то получишь абсцесс - будут тебе глотку в больничке ножом резать - гнойники вскрывать..

На
Наташа

Люголь!

Чиж К.

Посмотри, возможно у тебя в горле уже появились белые язвочки. А так вроде как ангина. Если есть, купи раствор люголя, и ваткой горло все обработай

Кристина Кристина

Советую идти к врачу-отоларингологу, обязательно хорошему (не местному) , самое неприятное последствие подобных заболеваний - их переход в хроническую форму. Последствия хронической инфекции могут быть тяжелыми.