Людмила Пронина

на что поставить телевизор есле нет тумбочки или столика стул не подходит.

Артур

На коленки!
Не, ну бывают же идиотские вопросы! "Техника" то бедная при чем?

Навеяно вопросом:
Наташе Ростовой девятнадцать. В темную комнату входит именинница с пирогом, на котором горят только восемнадцать свеч.
- Гусары, - обращается она к присутствующим, - на пироге не нашлось места для одной свечки, куда мне ее вставить?
- Господа, ни слова о п%зде! - тактично предупреждает Поручик.

Вероника Ревуцкая

Купи специальную подставку. которая к стене прикручивается.

Юлия Спиридонова

На стенку повешайте.

Надежда Глазунова

да поставь на пол, а потом купите тумбочку, или на стену закрепите

Елена Бондарева

На пол не судьба ?

Helena

Кроме пола больше пока некуда поставить

Azamat Ablakulov

На второй телевизор. прийдется купить тумбочку.

Евгений Пяткин

Сложите из книг две стопки пирамидой - и смотрится красиво

Татьяна Нефедова

Раньше у меня, несколько лет была полка, правда под обувь, из старого лампового телевизора! Крепкая и лакированная...

Анатолий Тарасенков

Закон всемирного тяготения не рекомендует ставить тяжелые предметы на случайные и неустойчивые возвышения. Только на специально предназначенные для этого.
Ну а самое устойчивое- пол.

Яна Елисеева

Твердую коробку, на неё - доску широкую, на доску - телевизор.