Вероника Калашникова

Если коллега начала вешать свою куртку рядом с моей, зачем она это делает?

Нет, ничего против этого я не имею, просто девушка всегда вешала куртку в другом месте, а сейчас начала вешать именно рядом с моей, хотя я всегда вешаю в разных местах.
Просто интересно.

Марина Заборовская

проверяй карманы...

Albert Kulumbetov

Девушки.. у них странные намеки.

Ро
Роман

Привыкай

Мария Рам

Она тебя хочет. Или пока вешает по карманам твоим шарит.

Валентин Великий

ты че тупишь, это же знак что бы ты ей сделал куни.

И.
Ирина .

реально, хочет что-то свистнуть, наверное.
кстати, коллеги бывают оооочень разные )) у меня тоже есть парочка таких же идиотов!

по ходу из зависти что-то хотят сделать, навредить.. .

мои примеры:

вечно смотрят мои обновки - и начинают хаять )))

смотрят мой маникюр ("дай посмотреть", "дай посмотреть") - уже настолько это надоело, ужас!!! !

делают "липовое" добро : заходишь на работу, скажут : "мы включили тебе обогреватель! ", ну я на радостях :"спасибо! "... захожу в кабинет - а там даже шнур не подключен к розетке, не говоря уже о кнопках.. . для чего это делается - не понимаю )))) просто поржу и всё )))

Ася

эх. мне бы ваши проблемы-если нравится то не теряйтесь

Владимир Птицын

присматривается как сверху повесит дери

One Step Closer

Возможно, из всей верхней одежды коллег вашего офиса,
не линяет только меховой воротник вашей куртки...

Александр

просто свободное место есть

Atahanjan

ох же и проблемы у людей! влюбилась в тебя, или преследует, или хочет что то подложить

Ек
Екатерина

Хочет, чтобы её куртка пропиталась одеколоном от вашей куртки 😄