Владимир Бычков

я работаю учителем! одна из моих коллег начала распространять слухи, что я сплю с учениками! это клевета! что мне делать?

Рома Устинов

Пишите иск в суд. За клевету и посадить могут.
Проконсультируйтесь с юристом.

Владимир Никитин

Спокойно к этому отнестись. Будете нервничать, подумают что правда.

Алексей

Клевета это статья - вам решать дать ли ей ход. Но для начало следует поговорить с коллегой в присутствии свидетелей.

Кристина Огня

Ну и коллективчик у вас.. . Воспитатели блин. Сходите к директору. Пожалуйтесь.

Ольга Даньшина

Ничего не делать, это так прикольно, пусть сплетничают старые грымзы))))

Ро
Роза

Напишите докладную записку директору, кратко и без эмоций сообщите факты, в конце припишите, что сплетни другого учителя унижают ваше достоинство. Сделайте копию и подлинник под подпись о приёме на копии отдайте секретарю.

Сергей Маштаков

Ничего.. .
Но, "нет дыма без огня", видимо, что-то в Вашем поведении надо подкорректировать.

Eкатерина Усанкова

Ничего не делать.

Ольга Баранова

Симпатичным и молодым всегда сложно выживать среди старого коллектива.

Ма
Машка

собрать доказательства клеветы (запись на диктофон, свидетелей привлечь) и подать на коллегу в суд