Юл
Юлия

многие люди не работают и правильно делают. так ли это?

Юл
Юлия

Правильно, если есть человек, который их кормит, то зачем работать

Ви
Виталий

Правильно - ведь они не работают, а зарабатывают

Вадим

А чем они занимаются? Подскажите, для себя нужно. Думаю не самый плохой вариант.

Стас Руднев

Нет, не правильно

Ри
Римма

Если есть возможность и средства к существованию, то почему бы и не работать.
Ведь не работая можно заниматься своими любимыми делами и не зависеть от графика работы.
А если концы с концами не свести и ещё и работать не загнать, то это уже что-то неестественное.

Наталья Трофимова

Неработающий человек.. .
Даже если у него есть средства к существованию.. .
В конце концов опускается...

Ольга Беляева

конечно! как уже написали выше
нужно не работать. а зарабатывать
а делать это лучше в тени, потому что
не так грабит налогами государство
ведь работают, вернее зарабатывают
деньги, а не гипотетические средства
к существованию на грани бедности