Лариса Скобелева

Кто работал в Mexx? Расскажите какие шансы после стажировки остаться работать? многих отсеивают?

Может кто-нибудь работает в Мега Парнас Mexx. Нравиться работать вообще или тяжело. оставьте пожалуйста отзывы)

Лила Солопова

Если ваша реализация хорошая (близка к выполнению плана или перевыполнение) , то вас оставят.