Анна Студеникина

где вы работаете? какая ваша з/п? и почему многие скрывают это?

я если что не работаю, ещё в школе учусь, пригодится для поступления

Артём Рудковский

Одни стесняются, другие боятся, что завидовать будут.
Я тоже свою не скажу.

Василий Беркут

Между прочим многие школьники тоже скрывают какие у них оценки и какие они уроки прогуляли. И ещё не каждый школьник любит распространятся о том сколько карманных денег ему выдают и на что он их тратит.
Так и у взрослых. Не все готовы со всеми подряд всё обсуждать.
Денег много не бывает. Всех денег не заработаешь, их всё равно будет не хватать.
Я раньше работала воспитателем в детском саду, теперь работаю в кинотеатре контролёром билетов. Нравится мне разнообразие жизни и общение с людьми. Помимо зарплаты имеют значение и общие условия работы. Хочется работать в нормальных условиях, в которых к тебе будут относится хорошо.
Что касается обучения, то в теории всё проще, на практике сложнее. В колледже или ВУЗе скажут одно, а в жизни, на взрослой работе всё окажется совсем по-другому.

Андрей Филонов

Вы тоже инкогнито.

Максим Комаров

ген директор строительной ООО штат 600 человек, зарплата 12 000 руб в месяц. Я стараюсь скрывать это, т. к. стыдно за такие копейки работать.

По
Поля

мы давали подписку- заставляли

Анастасия Соколова

Уровень зарплаты не скроешь Быдловский президент объявил, что МРОТ поднимать не будут. Вот и вся зарплата: 5850 рублей, а остальное накрутки.

Минзифа Уланова

зарплата-ну так худо бедно хватит, коллектив,... вообще бы не знала лучше.
Ладно, ну их....

Ев
Евгений

Республика Белорусь, г. Минск Маз-Купава, слесарь МСР 400-500$ максимум для слесарей.

Эрнис Султанов

28 тысяч. Моск. обл. Работаю с 13 до 17.

Дима

не скрываю, а вы что скрываетесь - в розыске?