Алексей Костин

Почему на многих работах люди приходят и уходят в течении года?

Вася Трифилёнков

Или их работа наё...с зарплатой и условиями труда или они ёё...лентяи нае ...пытаются ...но как правило первое

Св
Светлана

Или работодатель что-то скрывает, а потом это выясняется; например, задержки зарплаты. При найме вас нанимают на высокую зарплату, а потом выясняется, что зарплата высокая, но её часто задерживают и выдают 1 раз в 3 месяца. Или ещё какой-то недостаток этой фирмы. Или может быть "синдром исполнителя", когда примерно через полгода тупая рутинная работа надоедает донельзя, - так работают МакДональдсы и всякие кофешки, так текучка кадров - это норма.

Юлия Ахтямова

Из-за низкой зарплаты, из-за плохих условий труда, по семейным обстоятельствам.. . Но по своему опыту знаю, что примерно в 70% случаев увольняются простото из нежелания работать.. . Поэтому к человеку с Трудовой книжкой толщиной в "Войну и мир" всегда отношусь (да и не только я) крайне настороженно...

Ек
Екатерина

у всех разные причины