Санек Гедин

Почему многие люди не решают проблемы, а уходят о тних?

К примеру, я недавно задавала вопрос, что не испытываю оргазма со своим молодым человеком, так пол больше половиныфорума мне отписала, что мол никакой он, и лучше бросать его. Мне бы хотелось испытать оргазм, но не настолько, чтобы лишаться любимого человека, и тыкатьв себя чей то чужой куй. Или вот сейчас, иногда мой парень кричит на меня, обзывается. Так опять же, многие пишут, чтоб я сним расходилась. Да полно всяких ситуаций. Неужели есть только один выход от проблем? Уходить от них?

Alex

Уход от проблемы часто является решением проблемы...

Елена Flora

Оргазм у девушек зависит от многих факторов, и бывает у многих не сразу, и не каждый раз.
Возможно все впереди.
Крик-это сигнал, что человек не может повлиять на ситуацию. Отсюда-же и обзывательства. Вы-то тоже не молчите а?
Попробуйте начать с себя, если на самом деле любите. .

Dmitry I

Более успешный вариант.

Павел Быков

Надо любить партнера, это не секс станок, а не видеть в нем средство, пока вы это не поймете, никакого оргазма не будет

Se
Sef

тебе с твоим парнем поможет психотерапевт сексопатолог

Нелли Беляева

Людям кажется, что так они от проблем "убегут". Хотя на самом деле велик риск того, что проблемы последуют за ними - в новую семью или даже страну.. . Что касается непосредственно оргазма, то отсутствовать он может по множеству причин: например, у пары нет возможности заниматься сексом в спокойной обстановке, постоянно кто-то может им помешать - отсюда нервозность, невозможность расслабиться и получить удовольствие; женщина панически боится забеременеть и во время интима думает только об этом (снова тревога и внутренний зажим во всех смслах) ; партнёрша раньше не имела сексуального опыта, поэтому не уверена ни в себе, ни в том, что рядом с ней именно "тот" человек, подсознательно хочет его с кем-то сравнить и чувствует за это вину.... Ваш кавалер, в свою очередь, может комплексовать по любой из этих или десятку других причин и потому срываться, крича на вас... Для начала почитайте литературу на интресующую вас тему - вдруг что-то для себя найдёте. Не поможет - проконсультируйтесь у сексолога...

Полина Кольвахова(Гапон)

им так легче. А в противно случае - зачем напрягаться, советовать...

Андрей Мурошкин

Вам о ваших проблемах нужно с парнем разговаривать, а не на форумах. У них там всё просто, а на самом деле совсем не просто. Вам надо непосредственно с ним подробно и откровенно поговорить.