Igor Zinevich

когда ученики начинают писать олимпиады??

когда ученики начинают писать олимпиады? ? (знаю только что с осени) . А с какого числа примерно? ? Просто у меня сейчас каникулы. И вот я думаю: "А может быть олимпиада 1 или 2 ноября??? " Или они начинаются после каникул ???

Рамиль Алиев

Когда они чувствуют, что могут это!

Дмитрий Тонкопий

Обычно в середине или конце ноября ( но все олимпиады в разное время, у нас допустим республиканская по математике в начале мая)

Вера Коновалова

Преподавателя своего спроси он знает расписание олимпиад или директора школы.