Максим

че за напасть такая что не женщина то "психолог "доморощенный, женщины вам это реально помогает?

Владислав Плотников

Недооцененные... Твои шансы велики...

Ксения Колючева

У них фишка такая, если ничего не умеют и не хотят уметь - идут в психологи, типа модно и профессия яко бы есть.

Алексей Севостьянов

Иллюзия того, что если что-то у тебя есть - то ты в этом эксперт.
Есть машина - сразу супер спец водитель.
Лялякаешь и вытираешь сопли подружкам - тут же психолог.
Умеешь "гаворить па руски" - значит иксперд в русском, старорусском, древнерусском и видишь русский даже в китайских иероглифах.

Ритатуля

Та просто поговорить мы любим. И какая на фиг разница что я болтаю. Главное быстро и много)))))