Vlad Kokorin

Народ, без вашей помощи никак не обойтись. HELP ME, PLEAS! У моего парня день рождения, я не знаю, что ему подарить,

Народ, без вашей помощи никак не обойтись. HELP ME, PLEAS! У моего парня день рождения, я не знаю, что ему подарить, ну, кроме себя (обойдется, я девушка приличная! ) ! Хотелось бы что-то оригинальное, не забываемое и нужное, но на такое у меня фантазии не хватает. . .может хоть кто- нибудь сможет мне помочь! Девчонки - поделитесь своим опытом! Мальчишки - расскажите что вам дарили, о чем вы не можете забыть! Ну, конечно в пределах разумного! Всем заранее СПАСИБО!!!!

Болуш Кадыров

алкошахматы, гитару, покерный набор, электронная книга

Наталья Белоногова

1. Массаж расслабляющий
2. Прекрасный ужин (правда прекрасный, попробуй сама что готовишь прежде чем ему дать! Не всегда же ему подопытным быть ) )
3. Оденься так, как он мечтает )
4. Вспомни его интересы, посмотри что финансово ты потянешь по ним и помоги осуществить один из них ) Многое зависит от города проживания.

Ольга

Удочку, удочку подари!

Владимир Вершинин

Подарите что-нибудь из его знака Зодиака, статуэтку, фигурку.

Раиса Козочка

Закажи ему проститутку в торте.

Анна Фролова

Блок Беломора. Кальян.

Александр Жирнаков

Подари ему себя, ЛЮБИМУЮ.

Дмитрий Кондраков

турник. гирю. экспандр. книгу. билет на экскурсию или какое-нибудь мероприятие. испеки пирог или торт на 3 килограмма. свяжи носки. закажи песню на радио. укрась комнату. сделай поделку. купи витаминов. зачитай стих.

Екатерина Мясникова

Вертолет на дистанционном управлении

Наталья Цой

все зависит от его интересов: если увлекается рыбалкой, то какой-нибудь "спининг", если музыкой, то крутой инструмент ( в зависимости от вида) , если спортом, то крутой спортивный костюм, если "технарь", то отличный набор инстументов и т. д. Но фигурку с знаком зодиака дарить- для него это "хрень", он конечно тебе это открыто не скажет и может даже поставит её куда-нибудь, но всеравно настоящей радости от неё не будет. Если вы встречаетесь больше года, то можно тогда уж медальку с гравировкой "ветерану отношений за достойно вынесенные тяготы совместной жизни" - как то так.

Михаил Лебедев

электробритвенный станок Жилетт, если у него нет... Вспоминать каждый день будет)

Ирина Селезнева

сними лифчик при нем и подари он из штанов выпрыгнет, а лучше мамин он побольше.

Ев
Евгений

Шляпу (кепку, бандану) , шарф, перчатки, теплые носки, зонт, галстук, запонки, зажим для галстука, видеокамеру, фотоаппарат, мобильник, ролики, коньки, лыжи, набор для бадминтона (наст. тенниса, гольфа) , мяч футб. (волейб, баскетб) , скейт, гантели, гамак, дартс, диск с музыкой, фильмами, книги, статуэтку, удочку, билет на матч или концерт, спектакль, цепочку, парфюм, рубашку, футболку (можно со своим фотопринтом спереди) , шорты на лето, именную большую фаянсовую кружку, кружку для пива, красивый кошелек, бумажник, барсетку, сумку на ремне, ремень поясной красивый.. . У меня 2 взрослых сына, так что опыт подарков - большой...

Amante De La Muerte

вот посмотри интересные идеи есть тут superhelper.ru/

Имя

Посмотри на сайте необычных подарков http://www.theya-gift.ru/. Есть очень необычные идеи, например, книга-сейф.