Алишер Носиров

мне нужно заполнить дневник, на последней странице там где четверти, ,как заполнить?

мне нужно заполнить дневник, на последней странице там где четверти, у меня есть предметы, все и даже информатика, подскажите как запонлнить

Sereha Antipin

Просто пиши.

Юлия Балашова

Как все заполняют!)

Елена Малыхина

Что за современная молодежь пошла? во первых внимательно слушай учителей когда вам говорят четвертные и годовые оценки, записывай свои оценки на отдельный листок, если не успела спроси у учителя журнал он (а) скажет. Если у вас есть классный руководитель обратись к нему (ней) по поводу оценок.