Андрей

Как собираются поднимать экономику если везде идёт сокращение трудового коллектива, по всем отраслям.

Олег Зуев

А кто Вам сказал, что ее собираются поднимать? Народу, как быдлу кинули идею о мировом заговоре, аннексировав Крым, обвалив при этом рубль и разогнав цены и инфляцию. Когда эйфория по поводу "Крым наш" пройдет, кинут еще какую-нибудь мульку.

Ильина Ксения

Головой работать надо а не шапками закидывать.

Пащенко Наталия

правительству врут. У него не верные сведения. Врут местные депутаты в сговоре с областными - лично видела.

Альбина Гасиева

Все переберутся в Москву там работа есть, сделаем страну Московию и будем жить

Cr
Crux

У Правительства и ЦБ есть четкий план действий - Китайцы нам помогут! ))))

Ев
Евгения

и не думают об этом

Ольга Булатова

Об этом ни гу-гу. Цеха в торговые павильоны переоборудованы, оборудование в скупку свезли. Откуда оптимизм?

El
Elgo

На словах...