Ярослав Цевелёв

ТАМ ГДЕ ПРАВЯТ КОММУНИСТЫ ВЕЗДЕ КРОВЬ и конец экономики с продовольствием?

Елена Копаница

Читаю комметы и удивляюсь! Защитники коммунячьего людоедства, назовите хоть одну коммунячью страну, где бы народ жил достойно!

Johnny

Коммунисты в полной мере еще нигде не правили в мирное время. В СССР была гражданская война и интервенция, которую развязали белые, потом произошел НЭП, народ вздохнул достаточно свободно, было найдено разумное сочетание рынка и плана. В тридцатые годы многие завоевания революции были уничтожены, репрессии Сталина ударили в первую очередь по партии. Кто сегодня хвалит Сталина-коммунисты? Да, некоторые из них, но в меньшей степени. В основном националисты, монархисты и всякие сектанты, причем именно за то, что Сталин "ликвидировал коммунизм". А после Сталина СССР развивался динамично. Несмотря на разорение войной темпы жилищного строительства при Хрущеве были высочайшими в мире, развилась космическая отрасль, физика, химия, электроника. Процветала культура, наука, образование, в библиотеки было записано более 100 миллионов человек, качество населения росло на глазах. В других странах аналогично. Вьетнам тоже поднялся от уровня маугли, прыгающих по джунглям, до вполне приличной страны. Сейчас там рыночные реформы отчасти, но основы развития были заложены с семидесятых годов при коммунистах. В любом случае 50 лет это мало, чтобы делать выводы.
Кровавый тоталитарный ад-он такой:

Мээргуль Полотбаева

Сейчас на себе почувствуете, когда стратегические запасы на складах закончатся. Они то как раз были созданы при прежнем режиме в СССР.

Ситдекова Валерия

Ага, китайцам об этом расскажи.

Екатерина

сосвем не так

Владимир Иванов

В принципе да, -КНР не в счет, там практически полная рыночная экономика, завуалированная коммунистическими лозунгами.

Альберт

Совершенно верно. Десятки миллионов жертв коммунистического режима в России.

Илья Балахнин

Мечтать не вредно !!!