Анна Расулова

А Как вы относитесь к термину "автоледи"?По моему женщины за рулем ни как леди быть не могут

или если уж назвались "леди" то, стоит соответствовать

Иван Мельников

есть исключения из правил, но чаще-автобледи

Ольга Груздева

"Автоледи" - это мартышка с гранатой)))

Елена Нащекина

Верно !!!В старину леди повозками и телегами не управляли. . .это был удел крестьянок и прочей простолюдины

Эльдар Гаджиев

Согласен, им нельзя доверять руль, они на дороге сосредоточится просто не могут

Святослав Чарыев

Ну почему же. у нас в сервисе эти леди две на мойке, одна на оббивке и ремонте салонов, и самая наипрекраснейшая Натали, работает на посту диагностики и перепрошивке ЭБУ, все имеют авто и очень хорошо на них смотрятся, тем более у них очень большие авто ,

Angel S

без критики и с уважением, а почему нет и реально они на авто как настоящие королевны и почти всегда держусь от них на расстоянии из уважения к прекрасному полу)) ) а серьёзно так и поступаю в жизни... доброта и позитив вызывают ответную реакцию)) ) удачи

Валерий Шальнов

согласен, за рулём могут быть водители, водятлы, и прочие животные.

Venera Bunesko

И в туалете леди сразу не леди))).... Да и джентльмены за рулем перевелись!

Бахадир Алимбаев

Ну это звучит лучше чем бараны.

Юрий Кальянов

Всё зависит от того, кем чувствует себя ОНА. И если она чувствует себя за рулем Леди, значит так оно и есть)))

Жа
Жанна

Автоледи - название от женщин.
Баба за рулем - от мужчин.

Как говорится, почувствуйте разницу 🙂