Дима Маркелов

Милые Автоледи! Признавайтесь, кто из Вас на ходу за рулем подкрашивает губки?

Создал животных первыми навалом Бог.
Создал и сам же оценил-совсем не плохо .

И тут же мужика, в своих суждениях строг,
Сказал, что хорошо, увидев, что не лоха .

Затем за женщину он взялся, явно не спеша .
Не пруха всё, ну прям тринадцатая пятница ...

Не нравится, но оживил её он в лик дыша,
Рукой махнул: "Пускай, ведь всё равно накрасится".

Юлия

Да они почти все это делают. Я видел барышню, которая при этом еще и по мобиле пыталась разговаривать!

Анна

а я и так красивая!

Aleko Cxadadze

А кто из мужиков за рулем чешется?

Feodor Login-Off

Я видел мадам, которая делала себе педикюр за рулем, на коробке автомат в пробке запросто возможно

Vitalie Onceanu

редко, редко такое пишу, но.... КГ\АМ

Шамиль Ибатуллин

Сижу, вцепившись в руль, как сундук.

Дмитрий Губанов

Нет, пока не приходилось. И ваще подкрасить можно осторожно, не отвлекаясь от процесса))

Анна

Когда много работаю, ем за рулём, в пути и чай из термоса пью.
Губы в жизни не крашу. Не люблю.

Николай Фролов

некогда губы красить.. рулить надо!!!

Александра Морозова

Не ,,,только газку поддать люблю..

Олег Зуев

Постоянно Такую Картину Наблюдаю

Анна Платонова

Ну.... заметьте, это не про женщину придумали, что она должна быть чуть покрасивее обезьяны... )
Нам так уговаривать себя и окружающих не приходится)

Могу накрасить губы блеском. Но не на ходу)

Валентина Шшшшшшшшшш

ну... похоже в гипсе на авах не попадались...

Дима Дерябин

я подкрашиваю на светофоре, когда стою))) ) Ногти могу покрасить)))

Азиза Бахронова

Ну ты и выдал тетку! Буфера нужно подправлЯть а не губки...!

Даша Тарева

Еду я тут как-то, вижу мужик рядом) впритирку к моей машине) - бреется !
У меня чуть лак для ногтей не перевернулся и чашка с кофе... это ж надо додуматься)

Елена Рахмангулова

Мужики за рулём занимаются всем остальным