Юлия Морозова

нравится ли вам такое определение как АВТОЛЕДИ

Тилли Ток

мне слово ЛЕДИ коробит внутренности... нет их у нас... есть раскрутившиеся рыночные хабалки, проститутки с богатым папиком, дочки олигархов и чиновников... .
Леди это должно быть в крови
а у нас простые русские бабы, выходящие из горящей избы с недавно остановленным конём

Ин
Инесска

а как то про животных разных ЛУЧШЕ что ли????

Фая. Аитова

мне очень даже нравится, только, к сожалению, далеко не каждая водительница заслуживает такого обращения к ней и/или способна быть таковой

Александра Глухова

Сексуально звучит:)

Алишер Шомурадов

Да, мне нравиться

Алексеи Санцевич

Одни считают себя томными ледями, другие крутыми шумахерами.
Блеать, авто-это просто средство передвижения.
В нём надо быть просто водителем.
А свои комплексы надо тешить с помощью менее опасных для окружающих предметов.

Дарья Лапшинова

Звучит лучше, чем "автоженщина", "автобаба" или "автотетка"...

Максим

тока на ощупь..))

Парвиз Ниёзов

Да вроде нормально. Не мотосучкой же назвали.

Евгений Тренд

Ещё вчера эти леди задницу сеном вытирали!!!!