Вадим Лукьянов

Скажите пожалуйста определение что такое Базовые автомобили

Екатерина Петрова

Аналог - пустые! базовая комплектация например daewoo, нет кондиционера, нет стелкоподъемников и тд.

Савенкова

скорее базовая комплектация автомобиля, то есть минимальная заводская комплектация автомобиля, без дополнительных опций

Анастасия Клопотовская

Базовые авто это машины на базе которых делают модификации.

Константин Жевнеров

созданые на одной базе! допустим жигули отваз 2101 до ваз 2107 база у всех одна отличия небольшие чисто фары салон мотор с вазовскими машинами всегда так . УАЗ тоже самое камаз рама колёса базовые ...разный кузов и всё а ещё кабина