Марина Васильева

такие автомобили надёжны?

Частый разъезд мне не нужен, чисто раз в неделю, а то и меньше в не дачный сезон, на дачу пару раз в месяц. Предлагаю не именно эти авто, а модели и по такой цене. раз,два,три

Анастасия Головина

найти среди этих раритетов живой автомат-из области фантастики, они уже из Америки приплывали с пробегом 90-120 тыс миль и горелыми автоматами. Янки машины не жалеют, у них все в кредит.