Савенкова

есть такие кто не любят автомобили?

Абсолютно сознательно отказался от автомобиля, хотя могу себе позволить финансово.
Интересно ваше мнение согласны ли вы со мной?
причины:
1 здоровье, стал больше двигаться пешком, за полгода серьезно похудел.
2 время, по пути читаю, или играю в игры в айфоне, читаю и отвечаю на почту, планирую дела на день.
3 просто считаю нецелесообразным жечь столько энергии ради одного человека.
Мне кажется времена асоациаций, когда парень с авто был крутым парнем и все ему давали канули в лету.
Сейчас себе авто может позволить последний неудачник.
А недавно мой друг купил авто, по цене равное квартире в нашем городе, при этом сам он снимает гостинку уже 3 года.
В общем мне не понятна вся эта истерия.
Один ли я такой?

Lipo Gevorgyan

Ты, братан, не один такой. Здесь, например, больше половины людей, которые, не просто ездить, а вообще понятия об авто не имеют. Не нравится, да и хер с ним. Каждый, должен делать и заниматься, тем что, ему по душе!

Елизавета Рощевская

Мужик - жму руку!

Ирина

вот жилья нет .это хреново.... а машины когда нет ...это нормально.... у меня ее нет и слава богу, тачка это не главное в жизи.... а на месте вашего друга я бы себе квартиру купила ...в машине не поживешь.... какой крутой бы она не была.!

Студент Академии

я за тебя на 100%.у меня авто с папой наполам. Ему нужна раз в неделю мне максимум два раза в неделю сыну за молоком в деревню. а так я и без нее хорошо живу

Оксана Зуева

интересно, как идя пешком можно читать или играть на телефоне? а насчёт похудения спорно. 5 лет хожу пешком около 10 км в день, а похудеть не получается.

Маргарита Алексеева

Ну ты полный крутяк!