Лия

Когда по новостям закончат хохлов показывать, с их долбаным майданом, задрало уже, как будто боле ничего не происходит

Я не нацианолист, мне вообще пофигу на политику, просто уже ташнит от этого

Вениамин

до конца года точно будет

Юра

Радуйся, что показывают майдан у хохлов, а не у тебя.

Сергей

надо зомбаков у себя воспитывать, чтоб боялись всего на свете.

Иг
Игорь

Когда война на Украине закончится - не знаю. А проблема в том, что это показывают, потому что собственные проблемы России нерешенные скрывают.