Merym Sarybaeva

Почему нет туалетной бумаги с портретами 5 колонны, это что бы народ знал своих врагов в лицо

Дарья Вовк

Скоро появится.

Вероника Львова

С портретом Сталина можно было бы выпустить

Михаил Никулин

Жопу не газетой вытирают а её моют водой

Кирилл

Футболки уже в гуме продают, обещали и туалетную бумагу и коврики продавать.

Татьяна Левинская

Он имеют право на мнение. Но обязаны отвечать за слова. Иначе "ложь, пиз.. жь, и провокация".

Юля Фёдорова

мы их давно знаем. настала пора и ж.. . пу с ними познакомить?

Елена Самойлова

лучше избегать факторов, способствующих развитию геморроя