Ел
Елена

Даже мы уже давно это поняли)) ) Что уж говорить о специалистах?

МИД: Франция заинтересована в решении вопроса с «Мистралями» больше, чем МоскваИнформационная
суета вокруг вопроса поставок «Мистралей» свидетельствует, что Париж
заинтересован в благополучном разрешении истории в гораздо большей
степени, чем Москва, заявил источник в МИД России.

Яна Верховцева

России не очень то и нужны эти Мистрали, но если уж Россия подписала договор - Россия неукоснительно его исполнит и так и быть возьмёт Мистрали,
Россия очень в таких вопросах межгосударственных отношений и международных договоров ответственное государство.

Дарья Левандовская

Франция со своими мистралями надоела: дам, ни дам, снова дам, опять ни дам.... Всем уже понятно что им и хочется и колется.... Обамка всех к ногтю прижал..., конвульсии Парижа относительно мистралей уже смешны.

Иван Елисеев

Тема понятная. Франция потеряет огромные деньги, а проблемы в стране нарастают.
И экономические .И политические.

Наталья Стадлер

Правильно - нам эти плавающие корыта нужны как рыбе зонтик - не более того !