Александр Беляев

Что-то я не понял - это хохма?

http://top .rbc .ru/health/30/10/2012/822436 .shtml
Цитата ===
Человек может излучать фотонное свечение. К такому выводу пришли российские ученые, проведя ряд исследований. Это открытие дает человечеству новые возможности, в том числе перспективы значительного продления жизни.

Как выяснили исследователи, возможность "светиться" человек приобретает в момент своего первого вдоха, а на протяжении всей жизни ежедневно излучает гамма-кванты. При этом по мере взросления человека интенсивность излучаемого им свечения снижается.

Сделать вывод о том, что излучение света является не следствием жизни, а ее причиной, ученым позволило теоретическое обоснование источника гамма-излучения в организме человека.

В основе распространения света людьми лежит низкоэнергетическая ядерная реакция, в которой участвуют природные радионуклиды. С возрастом их число снижается, а при достижении критической массы начинается процесс биологического старения. Подробное изучение вопроса позволило не только выработать новый принцип торможения процесса старения, но и испытать его на практике.

В результате проведенных исследований российским ученым удалось разработать новую группу медицинских препаратов, применение которых позволяет сохранять способность к свечению и увеличивать активный период жизни человека до 120 лет.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/health/30/10/2012/822436.shtml
===

Сначала подумал, что это фогньюс, ан-нет - рбц. Что мне теперь думать? Хэллоуин? Редактор сайта проспорил и теперь из под-стола кричит, что Земля имеет форму чемодана?

Дмитрий Кондраков

Правильно. .
Вдыхает-то кислород, а выдохнуть норовит - всякую гадость...

Олеся Казарина

Сдаётся мне, предатель Литвиненко был неудачным подопытным кроликом :))) Ему с медпрепаратом не повезло.

an
andynova

Возьми прибор ночного видения и убедись в том, что все живые существа светятся.

Людмила Чепурина

это же Аура-спортсмен !!