Анатолий

из-за перевода часов у вас хохмы случались какие-нибудь когда забывали это сделать?

не забудьте перевести часы на час назад а не вперёд

Ольга Иванова

Когда училась в школе, мы всем классом договорились пойти на природу в воскресенье утром. Ученики пришли на место встречи вовремя (учитывая переведенное время) , а учительница (классный руководитель) пришла на час раньше, прождала нас минут 30-40, и, не увидев ни одного человека, ушла домой в полной уверенности, что мы сговорились всем классом ее обидеть.

Сейчас вспоминаю эту историю и думаю: как же важно, не зная обстоятельств, не спешить приписывать людям дурные мотивы. Как же это важно!

Екатерина Жеребятьева

Ага! В далёких восьмидесятых, в их конце я умудрился прийти на работу в первую на час раньше .но это ещё ничего .Мой сменщик умудрился прийти на час раньше уже во вторую смену !,хотя по жизни всегда опаздывал .

Н*
Ната ***

Была у нас на работе фишка: обед выдавался людям по расписанию. Расписанием заведовал комп в столовой, который я, забегавшись с утра, проигнорировала, а сам он часы, не помню почему, не перевел. В общем, в привычное для всех обеденное время, обедать никто не мог. Судя по голосу сотрудницы столовой, ситуация была на пределе. Ведь по мнению компутера обедать еще только через час, а физически работающие люди этого не признавали. Самое сложное, было незаметно просочиться сквозь толпу голодных мужиков (надо сказать довольно злых) к злополучному компу, быстренько поменять часовой пояс и также незаметно свалить))

Наталия Стольникова

Вот завтра спросите - что-нибудь свеженькое напишут люди 🙂.

На
Наталья

а я на 2 часа раньше как-то пришла на работу, потому что перевела часы не назад, а вперед)))

Виталий Соснин

сколько времени щас

Сергей Романов

Никаких проблем никогда не было. А теперь и подавно. Компьютеры сами переводят, да и телефоны

Митя

Было с моим подчиненным! Пришел на час с лишним раньше, поудивлялся, куда все подевались. Потом ушел, подумав, что перепутал дни, а про перевод часов назад забыл напрочь. Только дома ему объяснили про время и про то, что сегодня все-таки понедельник.

Dj Suhanov Breack

А в России часы переводят? Вроде ж не переводили уже....