Bad-Boy Sexy-Boy

А вы знаете, что журналисты не отдыхают? Никогда. Кто это не понял, тому лучше к нам не идти

Андрей Игнатов

вообще что ли? даже нет выходных?

Евгения

Да видал я этих журналистов! Подходишь и говоришь - Снимать запрещаю! Закрытая военная зона. Чтобы через пять минут, я вас долго искал! Такой скулеж сразу поднимается.. . Спокойно говоришь.. . через пять минут начну изымать аппаратуру.. . вот тут.. . всех как ветром сдувает! ))))

Ев
Евгений

Не отдыхают журналисты чтобы Путин мог отдыхать в своём президенстве.

Алексей Скоробогатов

из 1000 бывает один. а остальное просто масса говорящая или пишущая по заказу.