Igor Sirbu

Как повысить уровень продаж и метод эффективных продаж? Какие книги по психологии нужно прочитать на эту тему? Спасибо.

Анна Тихомирова

Вам нужно читать книги не по психологии, а по маркетингу.

Андрей Лобанкин

Никакие книги читать не надо.
Надо пойти на ютуб и делать поиск по ключевым словам вроде продажи, скрипты продаж, холодные звонки и т. д. То же в гугле или яндексе.

И все это не просто смотреть, а сразу идти или браться за телефон или ноутбук - и тренироваться, продавая что угодно кому угодно.

Вадим Эрлих

Продавать помогая клиенту, а не создавая у него потребность

Светлана Вертелина

Виктор Орлов жесткие продажи. Книги НЛП

Денис Шапошников

Ог Мандино "Самый лучший торговец"