Ал
Алексей

Вы использовали личные вещи первого ребенка для второго, имею в виду горшок, трусики, постельное белье?

Ирина Паршина

да. не вижу в этом ничего криминального...

Галина

Если вещи в хорошем состоянии то почему бы и нет

Елена Коннова

конечно если вещи в хорошем состоянии, почему бы и нет? на выход брали новые.

Алексей Кутьев

У меня есть комплект детского постельного белья и одна пелёнка, на которых ещё моя мама спала с самого рождения, а в пелёнке её прям из роддома забирали, укутанную. ) Потом на этом белье спала моя сестра, потом я, далее - моя старшая дочь. Сейчас спит на нём моя младшая дочь. И даже ни одной дырки не появилось со временем. )

Ольга Бровкина

подгузники для второго ребёнка оставлял, так сказать по наследству "добро" передавал

Екатерина Виряскина

Я младший брат. Я в детстве многое донашивал после брата, в том числе и трусы.

Сергей Коновалов

Трусики - да, если не драные, то использую. Бельё как то изнашиваться успевает. Горшок - нет, просто я его не хранила, а отправляла куда нибудь в огород... в сарай и т. д.

Леонид Николаев

Я сама за братом донашивала ))

Сергей Овсянников

Я использую после двух племянников вещи, зато покупать ничего не надо.

Андрей Гитерман

конечно, и после моих детей сестре отдаю

Жолчубек Дюшембиев

Да, всё использовала, и до сих пор использую. Даже вещи, которые от нас с мужем остались (мамы сохранили) использовала для всех своих детей.

Venera Bunesko

конечно!!!! а что в этом такого? ? у меня две дочки, после нас еще племянница донашивает! все пучком!!!

Анна Агеева

Дочка медленно растет. Все изнашивается. Какие-то вещи сохраняю. Но точно не нательное белье, носки. Такие вещи только одноразового использования

Евгения Юцис

Если целое и хорошее, то конечно. Не выбрасывать же

Axinya Igorevna

у меня один ребенок, но в такой ситуации бы использовала.. Почему нет, если в хорошем состоянии?

Юл
Юлия

Нам передавали по наследству (до сих пор передают) и мы передаем дальше.