Маргарита

А школа ремонта приезжает на дом только в Москве? А можно чтобы без съемок?

А только в Москву?

Артур Нагай

без съемок к вам приедет только школа ремонта из Таджикистана

Ольга Аксёнова

ТОЛЬКО СО СЪЕМКАМИ

Света Верясова

И вы верите в эту бурду, что им делают все бесплатно:)

Жамшид Турсунов

Задайте вопрос на их электроную почту. Адрес можно загуглить.

Александр Аксёнов

Без съемок слишком дорого.

Юлия Тарасова

А какой им резон ехать без съемок?))

Никола Ф

Смысл поездки? Построить домик для бездомных поросят? Они же не благотворительная организация

Елена Самойлова

Это телепрограмма, шоу. Они работают только в Москве и в 20 км от Москвы.

Марина Рогачёва

Школа ремонта за спасибо к тебе не поедет. В кармане у тебя должна быть кругленькая сумма, начиная от 300 тысяч рублей. Дальше она может подниматься разными темпами, зависит от запросов бригады. И кормить ты их будешь, и свет они тебе нажгут и соседей повеселят. Или ты думаешь, что всё будет так же, как и по телевизору показывают? Это не так.

Ас- Строй

нэээ, меня приглашали в качестве спонсора, цены кучаются

Алексей Обутов

не знаю кому и верить! по моему это личные МНЕНИЯ!! ! попробуйте прозвониться на канал! Я скажу что приедут, но хоть будите знать ТОЧНО ЧТО надо! я бы так сделала