Линзы Gelflex

В москву приезжает друг

Планирую покатать по ночной москве)) )
Какие есть красмвые места?
Помимо воробьевых гор, смотры, ввц и поклонной горы

Надежда Малышева

Просто -- ночная Москва. Покатать по Садовому, ТТК -- с обзором на Москву-Сити, проехаться по Кремлевской или Бережковской набережным с обзором Кремля, по Большому Каменному мосту -- тоже с видом на Кремль.

Сергей Пируев

ночь закончится после этого. а если не закончится покажи красн. площадь

Натали Фёфoрова

так... дайте подумать... что такое смотры я не знаю, но зачем же сразу горы то показывать, а может в Третьяковку и домой, а то понравиться ещё

Юлия Кудрявцева

Новый Арбат.

Надежда Николаева

В Москве есть красивые места?